Astérix
Collection
Uderzo
Tirage :
793 ex.
Dimension: 1 mètre
Année
: 2001
Prix : 1250 €
Description:
Sculpture
en résine
polychrome, sculptée par Marie Leblon, représentant
le Astérix. Cet objet est sorti en 2001 et
son tirage était initiallement prévu
à 999 exemplaires. Seul 793 exemplaires ont
été produits.
Certificat:
Boite:
/ |