Contactez-nous ! Contactez-nous ! Contactez-nous ! Contactez-nous ! Contactez-nous ! Contactez-nous ! Contactez-nous ! Contactez-nous ! Contactez-nous !
Acceuil imprimer la page Contactez-nous ! Plan du site Liens

Astérix
Collection Uderzo
Tirage : 793 ex.
Dimension: 1 mètre
Année : 2001

Prix : 1250 €

Description: Sculpture en résine polychrome, sculptée par Marie Leblon, représentant le Astérix. Cet objet est sorti en 2001 et son tirage était initiallement prévu à 999 exemplaires. Seul 793 exemplaires ont été produits.

Certificat:

Boite:

/
suivant

Votre spécialiste

info@objet3d.be
0032(0)495365769

Copyright © www.objet3d.be. Tous droits réservés.